АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.02.2018, 11:03 0

Манчестер Юнайтед - Челси прогноз на матч 25 февраля 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Челси».


Команды Жозе Моуринью и Антонио Конте готовятся к очному противостоянию. Думается, что нас ждёт дуэль, полная тактики и единоборств, в которой определяющими станут два-три эпизода. Града голов ждать не стоит, россыпи изобретательных атак тоже. На «Олд Траффорд» сойдутся коллективы, которые будут нацелены исключительно на результат.

Напомним, в первом круге «МЮ» проиграл дружине Конте. Тогда «красных дьяволов» страшно раскритиковали, в который раз обвинив Моуринью в трусости и деградации тренерского потенциала. Мало чего хорошего говорят о «МЮ» и сейчас. Если бы не Де Хеа, «красные дьяволы» уступили бы «Севилье» с крупным счётом. Журналисты и рядовые фанаты крайне недовольны футболом, который демонстрирует манкунианский клуб, некоторые даже призывают руководство прекратить сотрудничество с одиозным португальским специалистом.

У «Челси» в текущей кампании тоже всё далеко не гладко. До сих пор свежи в памяти провальные схватки с «Борнмутом» и «Уотфордом». Синие уже исправились за них, но их игра очень далеко от идеальных образцов, а проблемы в атаке по-прежнему актуальны. Думаю, всем понятно, что «Челси» прогадал с Моратой, а Жиру – тоже крайне сомнительное подписание. Неудивительно, , почему многие абсолютно не поняли ухода Батшуайи в аренду.

Прогноз: ТМ 2,5 (1,79)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 17:05 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)