АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.02.2018, 12:27 1

Бавария - Бешикташ прогноз на матч 20 февраля 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Бавария» – «Бешикташ».


Очевидно, что немцы попробуют решить все вопросы ещё в первом матче и накидать «Бешикташу» целую охапку голов. Но лично мне не кажется, что грядущий поединок в Мюнхене станет избиением младенцев. «Бешикташ» обязательно поборется, покажет зубы и постарается доставить проблемы дружине Юппа Хайнкеса. Туркам необходимо сохранить шансы перед ответной дуэлью, которая совершенно точно пройдёт в атмосфере тотального инферно. Безумных фанатов «Бешикташа» знают по всему миру. Один немец, как известно, в Стамбуле уже постадал. Звать его Тимо Вернер. Напомним, форвард «РБ Лейпциг» попросил замену ещё в первом тайме, сломавшись эмоционально под гнётом ревущих трибун. С «быками» южане сражались на групповом этапе состязания.

До этого сезона соперники встречались лишь на групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 1997/98. Оба раза сильнее оказывались мюнхенцы. Их фаворитизм бесспорен и ныне, впрочем, будем верить в интригу, отметая в сторону предположения о банальном выносе тела.

Прогноз: Обе забьют (2,15)

Смотреть онлайн «Бавария» – «Бешикташ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)