АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.02.2018, 13:05 0

Селтик - Зенит прогноз на матч 15 февраля 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Селтик» – «Зенит».


Очень любопытный поединок состоится в Шотландии. Местный «Селтик» попробует утереть нос российскому гранду, запасшись колоссальной поддержкой родных болельщиков, которые уже готовы создать шикарную атмосферу на трибунах «Селтик Парк». Брендан Роджерс, в свою очередь, спустя годы снова бросит вызов Роберто Манчини, которого прекрасно знает по английской Премьер-Лиге. Думаю, у «кельтов» есть все шансы на успех в первом поединке, так что задача «Зенита» - сохранить интригу перед вояжем британцев на «Крестовский».

«Напомним», «Селтик» окунулся в реалии Лиги Европы после вылета из ЛЧ. В группе с «Баварией» и ПСЖ ребятам Роджерса претендовать было не на что. «Зенит» же достаточно уверенно выиграл свою группу в рамках ЛЕ, хотя соперники у сине-бело-голубых были весьма посредственными. «Селтик» сильнее того же «Реала Сосьедад» и, тем более, сильнее «Вардара». Питерцы в целом позитивно провели зимние сборы, избавились от кадрового балласта, однако «официалки» - это совсем иная кухня. Особенно, когда ты с ходу попадаешь в логово «Селтика», еле отойдя от зимней спячки.

Прогноз: Победа Селтика (2.63)

Смотреть онлайн «Селтик» – «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 23:05 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
0
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)