АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.11.2017, 11:54 0

Боруссия Д - Шальке-04 прогноз на матч 25 ноября 2017

Футбол. Чемпионат Германии (Бундеслига). Прогноз и ставка на матч «Боруссия Дортмунд» – «Шальке-04».


Немецкий тур приготовил для нас рурское дерби. Дортмундская «Боруссия» бросит вызов принципиальному сопернику в лице «Шальке». На данный момент «Шальке» во многом неожиданно находится выше «Боруссии» в турнирной таблице Бундеслиги. Гельзенкирхенцы жаждут вернуться в Лигу чемпионов, заодно оставив позади себя хвалёных «шмелей».

Команда Петера Боша ныне пребывает в состоянии откровенного кризиса. Болельщики жёлто-чёрных уже устали от постоянных поражений любимого коллектива, который пустил пыль в глаза на старте сезона, якобы намереваясь дать настоящий бой «Баварии» в схватке за титул. На деле никаким боем там и не пахло. Дортмундцы демонстрируют отвратительную игру в обороне и пустились во все тяжкие. Пока не особо ясно, как Бош собирается исправлять сложившуюся ситуацию и реанимировать своих подопечных. «Шальке» готов воспользоваться проблемами недруга и нанести ему очередной удар под дых. Правда, не исключено, что у «Боруссии» наконец взыграет самолюбие, а родные трибуны и огромный раздражитель в лице «кнаппен» поспособствуют долгожданному позитивному исходу дуэли.

Прогноз: Шальке с форой (+1) (1.67)

Смотреть онлайн «Боруссия Д» – «Шальке-04» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 17:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+2
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)