АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.11.2017, 11:41 0

Ливерпуль - Челси прогноз на матч 25 ноября 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» – «Челси».


Очередной тур английской Премьер-Лиги готов побаловать нас топовым противостоянием между «Ливерпулем» и лондонским «Челси». В данный момент мерсисайдцы отстают от синих на три очка. Очевидно, что красные бросят все силы на то, чтобы оставить не у дел дружину Антонио Конте. Команда Юргена Клоппа жаждет снова попасть в топ-четвёрку и добыть путёвку в Лигу чемпионов. Поединки же с прямыми конкурентами для неё особо важны. То же самое можно сказать и о «Челси», который в последнее время набрал хорошую форму и снова грезит большими свершениями.

Вполне вероятно, что «Ливерпуль» попробует сыграть первым номером, однако это явно не тот случай, когда хозяева будут нестись на владения противника с открытым забралом, забывая о сохранность собственных ворот. Мерсисайдцы будут вести игру, а «Челси» намерен уповать на контратаки, опираясь на мастерство Эдена Азара и Альваро Мораты.

Отдельный интерес вызывает персона Мохамеда Салаха. Как известно, ранее он играл за «Челси», но в столице Англии у египтянина не срослось. В субботу вечером Салах будет невероятно мотивирован и полон желания дать жару в схватке с бывшим клубом, который не оценил его бесспорный талант.

Прогноз: ТБ (2,5) и обе забьют (1.90)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)