АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.10.2017, 21:39 0

Спартак - Амкар прогноз на матч 21 октября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Спартак Москва» – «Амкар»


«Спартак» добыл шикарную победу на международной арене. «Народная команда» разгромила испанскую «Севилью», впрочем, теперь красно-белым нужно снова сконцентрироваться на российской Премьер-Лиге. В соперниках у подопечных Массимо Карреры – пермский «Амкар». У пермяков сейчас тоже позитивный период и серия из четырёх матчей без поражений, в которых набрано десять очков. Благодаря этой серии команда Гаджиева оторвалась от квартета худших команд РФПЛ. «Амкар» на ходу и явно не собирается дарить победу действующему чемпиону страны.

Впрочем, у «Спартака» мотивация будет посолиднее. Москвичи снова предстанут перед родными болельщиками, стремясь ещё ближе подобраться к лидерам национального первенства. Красно-белые снова поверили в себя, Каррера решил ряд игровых проблем, мы вновь видим команду, которая в прошлом сезоне триумфально выиграла РФПЛ. «Спартаковский» болельщик сменил гнев на милость и осознал, что в текущей кампании тоже можно добиться многого. Москвичи позабыли, что такое поражения, и совершенно точно готовы продолжить наверстывать упущенное. «Амкар», конечно, крепок и обрёл лицо, однако, чтобы ввязаться в чемпионскую гонку, «Спартаку» нельзя терять драгоценные баллы в таких схватках.

Прогноз: обе забьют (2.40)

Смотреть онлайн «Спартак» – «Амкар» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!


Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
0
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)