АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.10.2017, 10:15 0

Шериф - Локомотив прогноз на матч 19 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Шериф» – «Локомотив»


В рамках третьего тура группового раунда Лиги Европы московский «Локомотив» наведается в Приднестровье. Команде Юрия Сёмина предстоит бросить вызов тираспольскому «Шерифу». Напомним, в минувших турах группового этапа «Локо» расписал мировую с «Копенгагеном», а затем уверенно одолел чешский «Фастав Злин» благодаря хет-трику Мануэла Фернандеша. «Шериф», в свою очередь, добыл два очка, расписав «нулёвку» с вышеупомянутыми коллективами.

В грядущем матче москвичам явно не светит лёгкая прогулка. Они, конечно, выше классом, но «Шериф» хорошо организован, качественно обороняется и умело ломает игру оппонента, порой действуя до ужаса прагматично и без особого риска. Тираспольчане способны удивить и в атаке, состав у молдавского чемпиона весьма боеспособный, а родные трибуны послужат дополнительной мотивацией.

«Локо» в последнее время потерял в качестве, дарит по три очка соперникам, которые слабее по уровню, Юрий Павлович продолжает надеяться на то, что его ребята, наконец, обретут настоящую стабильность. Возможно, выезд в ПМР станет новой отправной точкой, ну, или очередным шагом на пути к игровому и творческому кризису.

Прогноз: Победа Локомотива (2.19)

Смотреть онлайн «Шериф» – «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)