АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.10.2017, 10:39 0

Реал Мадрид - Тоттенхэм прогноз на матч 17 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Реал» – «Тоттенхэм».


После двух туров группового этапа ЛЧ «Реал» и «Тоттенхэм» могут похвастать идентичными очковыми показателями. Мадридцы ожидаемо крупно одолели АПОЭЛ, а затем оставили не у дел дортмундскую «Боруссию». То же самое проделал и «Тоттенхэм», основывающийся на мощи своей средней линии и невероятной форме Харри Кейна. Теперь командам предстоит выяснить, кто же из них сильнее на данный момент в очной схватке.

Очевидно, что на «Бернабеу» «Реал» предстанет в роли фаворита. Так происходит всегда, когда сливочные действуют в родных стенах. Тем более, ребята Зинедина Зидана являются намного более испытанными в аспекте международных баталий и способны одолеть лондонцев на чистом хладнокровии и классе. Если Мадрид перекроет кислород атакующим исполнителям «шпор» и установит господство в средней линии, то исход дуэли предрешён, и у «Боруссии» появится шанс.

Изюминка грядущего противостояния – это соперничество двух вышеупомянутого Харри Кейна и Криштиану Роналду. Как известно, Харри уже сватают в столицу Испании, настолько он здорово проводит текущий сезон. Но самое главное – Кейн обрёл стабильность. Вполне вероятно, что англичанин отличится на «Бернабеу», правда, далеко не факт, что оборона «шпор» сыграет соответствующим образом, обеспечив достойный тыл своим страйкерам.

Прогноз: Победа Реала и ТБ 2.5 (1.97)

Смотреть онлайн «Реал Мадрид» – «Тоттенхэм» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)