АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.09.2017, 10:36 0

Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз на матч 17 сентября 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Эвертон».


Уэйн Руни возвращается на «Олд Траффорд». Именно это станет центральным событием в грядущем поединке между «Манчестер Юнайтед» и ливерпульским «Эвертоном». Как известно, минувшим летом Уэйн покинул стан «Юнайтед» и вернулся на «Гудисон Парк». Шрек уже успел забить за «ирисок», и не один гол, снова огорчил фанатов «Ман Сити», ну и вляпался в неприятную историю, связанную с алкоголем и бабами. Типичный, прямо скажем, Руни, со свойственным ему образом жизни.

В прошлом туре АПЛ «Юнайтед» впервые потеряли очки. Парни Жозе Моуринью раскатали ничью со «Сток Сити». Жозе сделал выводы после этой игры и уже в первом туре группового этапа Лиги чемпионов манкунианцы не допустили подобных ошибок в защите и одержали уверенную победу над «Базелем».

«Эвертон», в свою очередь, поплыл. «Ириски», вроде резво начали, но затем откровенно притормозили. «Эвертон» провалился в дуэлях с «Тоттенхэмом» и «Челси», а затем ещё и оконфузился в Лиге Европы. Снова крупное поражение, «Аталанта» развлекалась в обороне как хотела. Над Рональдом Куманом сгустились тучи, с такими подписаниями нужно демонстрировать совсем иной футбол. Удастся ли воспрянуть духом на «Олд Траффорд» и вернуть фанатам позитив? Верится с трудом, но попробовать можно. И даже нужно. Отступать уже некуда.

Прогноз: Победа МЮ и ТМ 3,5 (1.80)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Эвертон» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)