АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.09.2017, 10:47 1

Копенгаген - Локомотив прогноз на матч 14 сентября 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Копенгаген» – «Локомотив».


Московский «Локомотив» готовится начать свой путь на международной арене. Как известно, «Локо» пробился в групповой этап Лиги Европы напрямую и не утруждал себя противостояниями в рамках квалификационной кампании. Железнодорожники выиграли Кубок России в прошлом сезоне, поэтому отборочный раунд их не коснулся.

Первый соперник «Локо» на евроарене – датский «Копенгаген». В четверг вечером москвичи постараются добыть очки на скандинавской земле. «Копенгаген» - самый сильный оппонент железнодорожников в группе. Уровень северян явно повыше, нежели у приднестровского «Шерифа» и чешского «Злина». Поэтому впереди у ребят Юрия Сёмина – самый сложный матч на групповой стадии ЛЕ.

«Копенгаген» - завсегдатай еврокубков и всегда весьма хорош в родных стенах. «Локомотиву» придётся изрядно попотеть ради позитивного исхода, впрочем, вовсе не удивлюсь, если москвичи оттяпают победу. Красно-зелёные явно окрепли за последнее время и в играх подобного калибра обязаны работать на максимум, ставя самые амбициозные цели.

Прогноз: Обе забьют (1.93)

Смотреть онлайн «Копенгаген» – «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)