АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.09.2017, 11:05 0

Динамо - Зенит прогноз на матч 10 сентября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Динамо Москва» – «Зенит».


«Зенит» готовится возобновить выступления в отечественной Премьер-Лиге. Питерский коллектив бросит вызов принципиальному оппоненту в лице московского «Динамо». Хоть соперников и разделяет целых двенадцать позиций в турнирной таблице, принципиальности их дуэль от этого явно не теряет. В первую очередь, из-за фанатов, которые люто ненавидят друг друга.

Очевидно, что «Зенит» является фаворитом пары, даже с учётом того, что встреча состоится на поле «динамовцев». Команда Манчини выше классом, у неё больше кадровых возможностей, в конце концов, у «Зенит» есть реанимировавший свою карьеру Кокорин и Леандро Паредес, который идеально вписался в тактические построения синьора Роберто. Да, игра питерцев вовсе не смотрится идеальной и безупречной, однако нынешний «Динамо» они переигрывать обязаны. Даже если бело-голубые сядут в глубокую защиту, состоящую из пары-тройки редутов.

Прогноз: Гол в первом тайме (1.50)

Смотреть онлайн «Динамо» – «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 14:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)