АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.08.2017, 09:53 0

Спартак - Локомотив прогноз на матч 19 августа 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Спартак Москва» – «Локомотив».


В субботу вечером мы станем свидетелями очередного противостояния между московскими «Спартаком» и «Локомотивом». На сей раз принципиальные соперники померятся силами в рамках отечественной Премьер-Лиги. В прошлом месяце «Спартак» и «Локо» бились в рамках Суперкубка России. Победу отпраздновали подопечные Массимо Карреры. В настрое «Локо» нет никаких сомнений, железнодорожники жаждут реванша. Кроме того, команда Юрия Сёмина хочет реабилитироваться перед фанатами за провал в дуэли со скромным «Тосно».

Есть за что реабилитироваться и «спартаковцам». «Народная команда» опростоволосилась в дерби с ЦСКА, разбазарив всё преимущество под занавес матча. «Спартак» вообще начал сезон достаточно нестабильно, игра красно-белых далека от идеала, и это ещё мягко сказано. Впереди у москвичей выступления в Лиге чемпионов, а вменяемого усиления пока не нарисовалось. Марио Пашалич – это, конечно, хорошо, но явно недостаточно для международной арены. Всё происходящее дико нервирует поклонников действующего чемпиона страны. Возможно, они получат заряд позитивных эмоций после финального свистка, а может их любимцы продолжат катиться на дно, портача всё то, что достигалось в минувшей футбольной кампании.

Прогноз: Победа Спартака (1,87)

Смотреть онлайн «Спартак Москва» – «Локомотив» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 17:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)