АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.08.2017, 10:02 0

Арсенал - Челси прогноз на матч 6 августа 2017

Футбол. Суперкубок Англии. Прогноз и ставка на матч «Арсенал» – «Челси».


Англия начинает новый сезон игрой за Суперкубок и нас ждет лондонское дерби между «Арсеналом» и «Челси». Действующий триумфатор FA Cup против действующего чемпиона АПЛ. Напомним, у «Челси» был шанс оформить «золотой дубль», однако на их пути встали именно «канониры», собравшиеся под конец прошлого сезона и выдавшие по-настоящему качественный поединок на «Уэмбли». Та виктория хоть немного подсластила пилюлю фанатам красно-белых, которые в кои-то веки остались без Лиги чемпионов.

«Челси» активничает на рынке, приглашая в команду таких исполнителей как Альваро Мората, Тьемуэ Бакайоко и Антонио Рюдигер. «Арсенал» по традиции скромничает, но подписание Александра Ляказетта смотрится многообещающе. Француз круто проявлял себя в «Лионе» и Лиге 1, теперь надо творить историю в АПЛ, что гораздо сложнее. Впрочем, Александр ждал такого вызова и приложит максимум усилий, дабы оправдать надежды болельщиков.

Противостояние грядёт увлекательнейшее, бескомпромиссное и зрелищное. Обе команды умеют играть в футбол и дают это делать другим. Честно говоря, я уже соскучился по Антонио Конте и его выкрутасам в технической зоне, ну а Венгер уже настолько вжился в образ наставника «Арсенала», будто руководит им с конца 19-го века. Не удивлюсь, если он продлит договор и спустя два года. Сколько за это время завоюет трофеев его команда – вопрос риторический.

Прогноз: проход «Арсенала» (2.33)

Смотреть онлайн «Арсенал» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 16:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)