АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 24.06.2017, 09:40 0

Новая Зеландия - Португалия прогноз на матч 24 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Новая Зеландия» - «Сборная Португалии».


Проиграв Мексике, новозеландцы утратили все шансы на попадание в полуфинальную стадию Кубка конфедераций-2017. В третьем туре группового раунда команда Хадсона постарается громко хлопнуть дверью на прощание и не ударить в грязь лицом.

Сделать это будет сложно, ибо в соперниках значатся португальцы. «Европейские бразильцы» расписали мировую с мексиканцами и минимально переиграли Россию. В схватке с Новой Зеландией им достаточно победить с любым счётом, дабы занять первое место в группе А.

Возможен и такой вариант, при котором команда Сантуша финиширует первой, расписав с подопечными Хадсона результативную ничью. Если в параллельном матче россияне и мексиканцы раскатают «нулёвку», Португалию устроит и такой расклад. Впрочем, новозеландцев действующие чемпионы Европы должны обыгрывать и вторым составом.

Прогноз: Победа Португалии + Тотал меньше 3.5 (1.87)

Смотреть онлайн «Новая Зеландия» - «Португалия» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)