АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.06.2017, 10:05 0

Франция - Англия прогноз на матч 13 июня 2017

Футбол.Товарищеский матч. Прогноз и ставка на поединок «Франция» - «Англия».


Сборные Франции и Англии готовятся к очному товарищескому противостоянию. Игра не будет официальной, но вывеска говорит сама за себя и выглядит весьма аппетитно.

Последние матчи обеих сборных получились достаточно зрелищными и захватывающими. Французы проиграли на выезде шведам, хотя открыли счёт в матче, а англичане еле унесли ноги из Шотландии – Харт дважды пропустил в концовке после ударов Ли Гриффитса со штрафного, впрочем, Харри Кейн восстановил равновесие на 93-й. «Les bleus» же страшно подвёл Уго Льорис, откровенно дурканувший под занавес поединка в Скандинавии.

Очевидно, что предстоящий матч отличная возможность для различных кадровых экспериментов. Свой шанс получат молодые исполнители, а также игроки, которые не могут похвастать большим количеством игровой практики на международной арене.

Последний матч между французами и англичанами состоялся в 2015-м году. Тогда британцы выиграли со счётом 2:0. Всего же оппоненты провели между собой 30 встреч. 17 побед на стороне Англии, восемь – в активе трёхцветных.

Прогноз: Тотал больше 2,5 (2,19)

Смотреть онлайн «Франция» - «Англия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)