АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.04.2017, 11:03 0

Эвертон - Челси прогноз на матч 30 апреля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Эвертон» - «Челси».


Лондонский «Челси» прекрасно справился с задачей по добыче трёх очков в дуэли с «Саутгемптоном» и сохранил прежний отрыв от «Тоттенхэма». Что радует поклонников синих, команда Антонио Конте не только играет на результат, но и постоянно ищет счастья у ворот оппонента. Её нельзя назвать скучной, прагматичной, трусливой и зажатой. «Челси» играет поистине солидно, будучи готовы вернуть чемпионский титул на «Стэмфорд Бридж».

Новая задача синих – добыть победу на «Гудисон Парк», оставив ни с чем ливерпульский «Эвертон». Кстати, игра с «Эвертоном» станет для парней Конте последней из серьёзных. Далее их ждут схватки с немотивированными «Уотфордом» и ВБА, вылетевшим в Чемпионшип «Сандерлендом», а также «Мидлсбро», который тоже готовится к понижению в классе. Если синие выиграют на «Гудисоне», то на 99 процентов станут чемпионами Англии. Выезд трудный, но одолеть «ирисок» на их поле – вполне реально, особенно для нынешнего «Челси». Команда Кумана рассчитывала побороться за топ-четвёрку, но снова не хватило силёнок. Ничья с «Вест Хэмом» перечеркнула все благие надежды.

Прогноз: «Челси» не проиграет и тотал меньше 3,5 гола (1.73)

Смотреть онлайн «Эвертон» - «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 16:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)