АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.04.2017, 14:25 0

Спартак - Урал прогноз на матч 25 апреля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Спартак Москва» - «Урал».


Прошлый тур Премьер-Лиги и для «Спартака», и для «Урала» получился поистине кошмарным. Красно-белые по всем статьям уступили «Ростову», пропустив от дончан сразу три безответных мяча. «Урал», в свою очередь, проиграл на выезде питерскому «Зениту». «Шмелей» попросту убил судья Еськов, удаливший с поля сразу трёх подопечных Александра Тарханова. Екатеринбуржцы ещё долго не забудут издевательство на «Крестовском», как и вся отечественная футбольная общественность.

Очевидно, что обе команды сейчас очень обозлены и жаждут победить. В частности, это касается уральцев, тем более, перед ними снова статусный оппонент, которого всегда приятно ужалить. У «Спартака» же на кону чемпионство, разбазаривать очки налево и направо на финише сезона категорически нельзя, особенно в свете грядущего дерби на «Арене ЦСКА». «Народная команда» опережает армейцев на семь пунктов, но всё это может быстро раствориться, если ребята Карреры примутся валять дурака и заранее примерять на себя короны.

Прогноз: Обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча (3,30)

Смотреть онлайн «Спартак Москва» - «Урал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)