АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 24.03.2017, 12:45 0

Хорватия - Украина прогноз на матч 24 марта 2017

Футбол. Отборочный матч на ЧМ-2018. Прогноз и ставка на поединок «Хорватия» - «Украина».


Сборная Украины готовится к сложнейшему отборочному поединку. Подопечным Андрея Шевченко придётся бросить вызов грозным хорватам, да ещё и в логове балканцев. Клетчатые рассматриваются в роли безоговорочных фаворитов, они сильнее по целому ряду аспектов, многие эксперты оценивают шансы украинцев хотя бы на ничью как откровенно мизерные.

Начало отбора для Украины выдалось тяжёлым – они сыграли вничью с турками и исландцами, а то есть прямыми конкурентами. Впрочем, затем жёлто-синие не оплошали и взяли шесть очков с аутсайдерами, забравшись на вторую позицию в группе I. Теоретически команда Шевченко способна занять и первую строчку в группе, правда, для этого надо сотворить маленькое чудо в Хорватии и обставить, располагая куда более скудным ресурсами, звёздных парней Чачича.

Шансы жёлто-синих невелики, но хорошая организация и максимальная самоотдача могут стать эдакой палочкой-выручалочкой украинского коллектива. У Шевченко лишь один путь, если он хочет увезти очки из Загреба – действовать ярко выраженным вторым номером, заставить футболистов играть плотно и допускать разрывов между линиями, делая ставку на контратаки. Ай да чего и срастётся.

Прогноз: Победа Хорватии и тотал меньше 3,5 (2.01)

Смотреть онлайн «Хорватия» - «Украина» в прямом эфире вы можете на канале «Футбол 1 Украина» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)