АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.03.2017, 12:42 0

Барселона - Валенсия прогноз на матч 19 марта 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Барселона» - «Валенсия».


Выложившись на все сто и истощившись морально в еврокубковой «ответке» с ПСЖ, «Барселона» вполне ожидаемо опростоволосилась в Ла-Корунье, проиграв местному «Депортиво». Обитатели «Риасора» оказались свежее, целеустремлённее и попросту злее. Осечка в прошлый уик-энд вынудила каталонцев вернуть первую строку в таблице Примеры мадридскому «Реалу». Подопечные Зинедина Зидана, напомним, одолели в родных стенах севильский «Бетис», в очередной раз, заручившись помощью невероятного Серхио Рамоса. В субботу же «бланкос» разобрались ещё и с баскским «Атлетиком», поэтому у «Барсы» больше нет права допускать осечки и валять дурака.

Теперь в соперниках у сине-гранатовых значится «Валенсия». «Летучие мыши» немного пришли в себя, выдали качественный отрезок в конце зимы и отдалилась от зоны вылета. Понижение в классе левантийцам не грозит, впрочем, болельщики всё равно требуют большего, памятуя о целом ряде провальных игр.

За исключением прошлогодних 0:7 в Кубке, встречи с «Барсой» проходят для «Валенсии» довольно успешно, если брать последние пару сезонов. Каталонцы регулярно теряют очки, а побеждают почти всегда с огромным трудом. В первом круге именно так и было. «Валенсия» упустила ничью под самый занавес матча, когда рефери назначил откровенно сомнительный 11-метровый. Да-да, именно тогда фанаты «летучих мышей» метнули бутылку в скопление сине-гранатовых недругов, праздновавших гол. Вполне вероятно, что Дзадза и компания снова потреплют нервы действующего чемпиона Испании.

Прогноз: Победа «Барселоны» и обе забьют (2.06)

Смотреть онлайн «Барселона» - «Валенсия» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)