АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.02.2017, 12:24 5

Ювентус - Наполи прогноз на матч 28 февраля 2017

Футбол. Кубок Италии. Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» - «Наполи».


Вечером вторника в Турине состоится ожесточённая битва. «Наполи» Маурицио Сарри бросит вызов «Ювентусу». Соперники схлестнутся в очной схватке в рамках полуфинала Кубка Италии. Коппа – второстепенный турнир для итальянских клубов, однако и для «Юве», и для «Наполи» победа в состязании очень важна. Туринцы намерены защитить титул, а дружина Сарри явно не горит желанием упустить шанс выиграть хоть что-то в нынешнем сезоне. Вряд ли вы всерьёз рассчитываете на то, что «адзурри» замахнутся на триумф в Лиге чемпионов, даже если по-настоящему болеете за обитателей «Сан Паоло».

«Юве» - «Наполи» - это всегда очень принципиально, эмоционально и динамично. Персона же Гонсало Игуаина и его летний трансфер только подливает масла в огонь. Если Пипита выйдет на поле, то ему придётся несладко – бывшие одноклубники явно захотят проучить аргентинца и пару раз хорошенько врезать по ногам. Благо хоть неаполитанким тифози запретили присутствовать на трибунах «Ювентус Стэдиум», иначе Гонсало пришлось бы большую часть матча выслушивать оскорбления, пропитываясь негативом.

«Ювентус» невероятно здорово выступает в родных стенах, неустанно коллекционируя победы. «Старая синьора» рассматривается в роли фаворита, однако неаполитанцы совершенно точно доставят проблемы действующему триумфатору Серии А. Они выйдут на поле с недюжинной мотивацией, памятуя ещё и о неудаче в игре с «Аталантой». «Адзурри» должны реабилитироваться перед фанатами и вернуть своей игре былые искорки.

Прогноз: Тотал меньше 2.5 - ДА!

Смотреть онлайн Ювентус - Наполи в прямом эфире вы можете на канале «EUROSPORT» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли

.Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)