АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.02.2017, 11:30 0

Вильярреал - Реал Мадрид прогноз на матч 26 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Вильярреал» - «Реал».


На неделе мадридский «Реал» страшно разочаровал своих фанатов. Команда Зинедина Зидана неудачно съездила в гости к «Валенсии». Напомним, в том матче «Реал» уступил «летучим мышам» со счётом 1:2. Интрига в борьбе за чемпионство в Примере разгорелась с новой силой, оппоненты учуяли уязвимость обитателей «Сантьяго Бернабеу». Теперь они просто обязаны реабилитироваться в схватке с «Вильярреалом».

В последнее время в личных встречах с «Реалом» «Вильярреал» выглядит весьма достойно. Матч первого круга Примеры завершился вничью, а последний приезд на «Эль Мадригал» обернулся для мадридцев поражением. «Вильярреал» всегда готов пощекотать нервы грандам. На неделе «субмарина» вылетела из Лиги Европы, что позволит ей всецело сконцентрироваться на внутренних разборках. В данный момент «жёлтенькие» находятся на шестом месте в таблице испанского первенства и вряд ли это сильно их устраивает.

«Реал» рассматривается в статусе фаворита, но вряд ли команду Зидана ожидает лёгкая прогулка на «Эль Мадригале». «Вильярреал» готов создать проблемы экс-чемпиону Испании и ужалить именитого противника на контратаке.

Прогноз: Победа Реал - Да! (1.71)

Смотреть онлайн Вильярреал - Реал Мадрид в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)