АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.02.2017, 11:30 0

Милан - Фиорентина прогноз на матч 19 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на поединок «Милан» - «Фиорентина».


Двадцать пятый тур Серии А подарит нам противостояние между «Миланом» и «Фиорентиной». Очевидно, что ничья в грядущем поединке на «Сан Сиро» не устроит ни одну из сторон. И «Милану», и «фиалкам» кровь из носу нужна победа, дабы продолжить борьбу за еврокубковые места. В данный момент коллективы являются соседями в турнирной таблице, однако седьмая и восьмая позиции – это явно не то, чего хотят их болельщики.

В прошлом туре Серии А «россонери» удалось отобрать очки у римского «Лацио». Такой результат был сродни подвигу, ведь «Милан» прибыл в столицу Италии невероятно обескровленным. «Фиорентина», в свою очередь, крупно одолела «Удинезе». В минувший четверг же «фиалки» удачно съездили в Германию, оставив не у дел гладбахскую «Боруссию». Если вычеркнуть из списка провальную дуэль с «Ромой», то дела у «фиалок» в 2017-м году обстоят поистине здорово.

Что касается личных встреч, то здесь статистика явно не на стороне «Фиорентины». Начиная с сезона 2004/05 коллективы двенадцать раз встретились в рамках Серии А и «Скуадра виола» только три раза увезла победу с «Сан Сиро».

Прогноз: Обе забьют - ДА!

Смотреть онлайн Милан - Фиорентина в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+7
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)