АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.01.2017, 23:40 0

Ювентус - Лацио прогноз на матч 22 января 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогнозируем ставку на поединок «Ювентус» - «Лацио» (22.01.2017).


Туринский «Ювентус» готовится к домашнему противостоянию с римским «Лацио». Как известно, в прошлом туре чемпионата Италии «Старая синьора» разочаровала своих болельщиков. Туринцы сложили оружие перед «Фиорентиной». «Юве» продолжает лидировать в Серии А, однако борьба за «скудетто» обостряется. Отрыв от столичной «Ромы» сократился до одного очка, хоть у туринцев и есть игра в запасе.

Поводы для беспокойства у боссов «Ювентуса», безусловно, есть. Во втором круге чемпионата «бьянконери» предстоит сыграть на выезде с «Наполи» и «Ромой», а что если туринцы допустят осечку в битве с каким-то крепким середнячком? Многие итальянские аналитики убеждены в том, что нас с вами в кои-то веки ждёт непредсказуемая развязка в Серии А.

Сегодня «Ювентусу» точно не будет легко. Соперник солидный и амбициозный. «Лацио» сражается за зону Лиги чемпионов, Симоне Индзаги творит чудеса с поистине скромным коллективом. В 2017-м году «орлы» одолели «Кротоне» и «Аталанту». На «Юве» же у римлян настрой будет особенный.

До сих пор домашние поединки были для «Ювентуса» эдаким козырем. Статистика говорит сама за себя – 26 побед подряд и никаких осечек. Так что же подарит грядущая встреча? Сенсацию, либо очередную домашнюю викторию туринцев, жаждущих отреагировать на неудачу во Флоренции?

Прогноз: Тотал Ювентус больше 1,5 за (1.60)

Смотреть онлайн Ювентус - Лацио в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 2» (Геннадий Орлов
) в 14:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+7
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)