АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.01.2017, 14:05 0

Милан - Наполи прогноз на матч 21 января 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогнозируем ставку на поединок «Милан» - «Наполи» (21.01.2017).


Центральный матч 21-го тура Серии А состоится в Милане. Команда Винченцо Монтеллы бросит вызов «Наполи» Маурицио Сарри. В данный момент гранды местного первенства находятся в топ-пятёрке турнирной таблицы.

«Милан» выступает в 2017-м году не слишком убедительно. «Россонери» с трудом одолели «Кальяри», затем расписали мировую с «Торино», причём, уступали «быкам» по ходу поединка со счётом 0:2. «Наполи», в свою очередь, переиграл «Сампдорию» и «Пескару». Не самые опасные оппоненты, однако, чтобы бороться за самые высокие места, в подобных играх надо брать своё по максимуму.

Неаполитанцы достаточно комфортно чувствуют себя на поле «Милана». В четырёх из пяти последних матчей с «россонери» «адзурри» исправно добывали очки. В первом круге парни Сарри выиграли у миланцев на «Сан Паоло». По игре «Наполи» смотрится ярче и цельнее, в то время как Монтелла продолжает формировать боеспособный коллектив. Получается у синьора Винченцо весьма неплохо, однако готовы ли его подопечные оставить не у дел амбициозных южан? Шансы «Наполи» смотрятся предпочтительнее, но голыми руками возрождающийся «Милан» им не взять. Грядёт упорная схватка, полная эмоций и единоборств.

Прогноз: Тотал больше 2,5 (1.80)

Смотреть онлайн Милан - Наполи в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 2» (Дмитрий Шнякин, Георгий Черданцев) в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте <a>FootballHD.ru</a>

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)