АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.01.2017, 14:00 1

Лестер - Челси прогноз на матч 14 января 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Лестер» - «Челси» (14.01.2017).


На « Кинг Пауэр» грядёт статусная схватка. Действующий чемпион Англии бросит вызов действующему лидеру местной Премьер-Лиги. Очевидно, что «Лестер» в нынешнем сезоне не замахнётся на былые высоты, но постарается завершить чемпионат в середине турнирной таблицы, попутно преуспев на международной арен. «Челси», в свою очередь, еврокубками не обременён и способен воспользоваться занятостью конкурентов, сражающихся на два фронта. Команда Антонио Конте на ходу, поражение от «Тоттенхэма» на «Уайт Харт Лейн» не сбило синих с намеченного пути. Коллектив верит в себя, намереваясь штурмовать новые высоты. Уступить «шпорам» - дело не зазорное, парни Почеттино сейчас чертовски хороши.

«Лестер» готовится к битве с «аристократами» с существенными кадровыми потерями. Три ключевых исполнителя, а именно Амартей, Слимани и Марез отправились покорять Габон. Варди и Кинг приболели, их участие в матче - под вопросом. «Челси» же может похвастать пустым лазаретом. Уход Оскара и Микела, а также дисквалификация Терри никак не скажутся на боеспособности синих.

«Лестер» действует дома, но роль фаворита очевидна – «Челси» должен выигрывать эту встречу. Команда Конте стабильнее, не обременена травмами и «покорителями Африки», да и просто сильнее.

Прогноз: Тотал меньше 2.5 за (2,01)

Смотреть онлайн Лестер - Челси в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)