АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.12.2016, 15:03 0

Тоттенхэм - ЦСКА прогноз на матч 7 декабря 2016

Лига чемпионов УЕФА. Прогнозируем ставку на поединок «Тоттенхэм» - «ЦСКА» (07.12.2016).


Московскому ЦСКА предстоит отправиться в гости к Тоттенхему, которому как говорят многие уже ничего не нужно, подождите товарищи, как это ничего не нужно? Вы хоть в курсе, что за каждую победу в лиге чемпионов команде выделяется 1.5 млн евро? Разве это не стимул? Да, я понимаю, что для ЦСКА победа в этом матче откроет дорогу в лигу европы, они будут умирать на поле и так далее, но не смотря на крупную победу над Уралом ситуация в команде не самая лучшая, все еще неизвестно, кто будет тренировать ЦСКА в следующем году, неизвестно сыграет ли один из лидеров армейского клуба Марио Фернандеш, который получил серьезную травму в субботу. Все эти вопросы конечно же давят на психику футболистов, поэтому с точки зрения психологической матрицы в этом матче преимущество будет у хозяев поля.

Тоттенхем как и ЦСКА одержал уверенную победу у себя в чемпионате, он не оставили камня от камня от Суонси и подарил им 5 безответных мячей. В матче против ЦСКА Тоттенхем будет играть в свое удовольствие, а когда команда играет в свое удовольствие, у них многое получается, поэтому в этом матче я отдам предпочтение хозяевам поля.

Прогноз: Победа Тоттенхэм (1,48)

Смотреть онлайн Тоттенхэм - ЦСКА в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Денис Казанский, Юрий Розанов) в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)