АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.12.2016, 00:51 1

Манчестер Сити - Челси прогноз на матч 3 декабря 2016

Чемпионат Англии (АПЛ). 14 тур. Прогноз на матч «Ман Сити» - «Челси» (03.12.2016).


Встреча между «Ман Сити» и «Челси», без сомнения, является центральным событием четырнадцатого тура английской Премьер-Лиги. Между собой встретятся два претендента на чемпионский титул, пребывающие в отменной форме и полные амбиций. Коллективы, ведомые Гвардиолой и Конте, уверенно движутся по дистанции и готовы столкнуться лоб в лоб, словно курьерские поезда на полном ходу.

Как известно, «Челси» выиграл последние семь поединков кряду, пропустив в них всего один гол. Конте преобразил столичный коллектив, эффективно внедрил тактическую схему «3-4-3», привёл в порядок мысли своих подопечных, поспособствовал улучшению атмосферы в раздевалке. «Челси» изначально рассматривался как претендент на трофей, сейчас же «аристократы» ещё больше укрепились в подобном статусе.

«Манчестер Сити» тоже может похвастаться достойными показателями, неудивительно, что отставание «горожан» от первой строчки составляет всего один пункт. Коллектив Пепа Гвардиолы не знает горечи поражений уже шестую встречу подряд. Серия «Сити», естественно, не столь впечатляющая, однако в нынешней силе обитателей «Этихада» сомневаться просто глупо. К битве с «аристократами» «Сити» подходит в полной боевой готовности, тем более, что цифровые показатели у обеих команд, практически одинаковы. Об очках я уже упоминал, а разность мячей у «Челси» 29-10, у «Ман Сити» 29-12.

Несомненно, болельщиков ждёт захватывающее зрелище, дуэль команд, которые практически равны и одержимы одной целью. Учитывая потенциал соперников и наличие в их составах целой россыпи классных атакующих исполнителей, нулевой ничьей нам не видать. В матче обязательно будут забиты голы, команда постараются проявить себя в плане созидания. Победу же я рискну отдать подопечным Гвардиолы. Думается, что определяющим фактором станут родные стены, к тому же всем, даже самым шикарным сериям, свойственно заканчиваться. «Сити» - один из немногих коллективов, который может задавить нынешний «Челси», доставив уйму проблем защитникам синих. Победа станет колоссальным «допингом» и стимулом в преддверии тяжелейшего отрезка в чемпионате. Поражение станет существенным ударом по самолюбию, однако, вовсе не трагедией. Впереди огромное количество поединков, тем более, все мы знаем, что в АПЛ испить кровушки норовит любой противник, даже самый скромный.

Прогноз: Победа Манчестер Сити - ДА!

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Челси в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ! Футбол 1 (Геннадий Черданцев, Александр Шмурнов) в 15:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)