АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.11.2016, 12:30 0

Манчестер Сити - Барселона прогноз на матч 1 ноября 2016

Лига чемпионов УЕФА. Прогноз на матч «Ман Сити» - «Барселона» (01.11.2016).


У Гвардолы и его команды есть неплохой шанс взять реванш у каталонской Барселоны за разгром двухнедельной давности. Но при этом нужно сказать, что сами «орлы» выглядят не лучшим образом во внутренних соревнования, поэтому задача взять очки у очень сильного соперника сейчас выглядит почти не решаемой.

Наконец-то победа

В АПЛ Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму, а также сыграл вничью с Эвертоном и Саутгемптоном, но в последнем матче на выезде сумел переиграть ВБА с результатом 4:0. В Лиге чемпионов МС проиграл Барсе со счётом 0:4, а в Кубке Лиги слился Манчестер Юнайтед со счётом 0:1. Несмотря на не лучшие результаты в последнее время, «орлы» сумели сохранить лидерство в АПЛ, а также претендуют на выход в плей-офф ЛЧ.

Четыре победы

Если не брать во внимание турнир под названием Суперкубок Каталонии, то у Барселоны четыре подряд победы в официальных матчах, три из которых пришлись на Примеру, а один на матч ЛЧ против манчестерских «орлов». В рамках чемпионата Испании были биты Депортиво, Валенсия и Гранада. Несмотря на такой спурт, «блаугранас» пока только третьи в турнирной таблице Примеры, уступая Реалу два балла в испанском первенстве.

Манчестер Сити выбирается из игрового кризиса, в который эта команда угодила, а для того, чтобы набраться уверенности в предстоящей игре не мешало бы выиграть, ну или хотя бы не проиграть. Гвардьола – думающий специалист, который наверняка сообразит для Барсы какой-нибудь сюрприз, а может быть и не один. А самое главное, что этот матч пройдёт на «Этихаде». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Прогноз: Манчестер Сити не проиграет

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Барселона в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ! ФУТБОЛ 1 в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)