АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.07.2016, 17:59 21

А ты! Подписал петицию?


Сборную России по футболу можно сравнить с прогнившим кораблем, этот состав не подлежит ремонту. Нет смысла что-то кардинально менять в этом составе, наши футболисты играют не за страну, а за деньги, они отбывают номер. Взять к примеру ту же Исландию или Уэльс, футболисты этих сборных проявляют свою самоотдачу на поле, чувствуется их порыв, стремление, а от наших смердит чем-то недофутбольным, они вроде стараются играть на публику, но выглядит это настолько уныло и неправдоподобно, что в итоге перерастает в 3-0 от Уэльса. Вышли на поле, бейтесь за свою страну, вложите в эти 90 минут все свои усилия, у наших даже в мыслях нет подобной мотивации на игру. Самое страшное в футболе, да и в стране в общем, это коррупция, в которой тонет матушка Россия. Сейчас все решают деньги, умеешь играть в футбол, заплати, попадешь в высшую лигу, а там и до сборной рукой подать. Что из этого выходит, мы на примере прекрасно видим. Рыба гниет с головы, Российский футбольный союз, вот где зарождаются неудачи, именно тут нужны кардинальные изменения. Футбольный союз предназначен для развития и популяризации футбола, вот только футбол в нашей стране - это бег на месте, мы сильно отстали от мирового уровня. Но это уже совсем другая история... А сейчас встречайте, сборная России по футболу.


— Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением, — вот что предлагают авторы петиции. Петицию можно подписать на сайте change.org. Уже более 700 тысяч человек сделали это.
Ну а если вы остаетесь в стороне, хочу сказать вам. Футбола в России нет, но вы держитесь, надейтесь, верьте, а самое главное болейте за нашу бревенчатую сборную. Всего вам хорошего!
+19
Автор: Dissonance
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)