28.12.2018, 19:18 0
Усть-каменогорцы в заключительном домашнем матче 2018 года в рамках первенства Высшей Хоккейной Лиги России проиграли гостям из Караганды.

ВХЛ. «Торпедо» дома не нашло управу на «Сарыарку»Первый период встречи голами не порадовал. Лишь на 32 минуте игроки «Сарыарки» после точного броска в исполнении Махановского повели в счете. 1:0.

Под занавес игры, на 57 минуте, карагандинцы повторно добились успеха. И вновь автором гола стал Махановский. 2:0 – «Сарыарка» победила в Усть-Каменогорске.

В турнирной таблице ВХЛ «Торпедо» с 41 набранным балом занимает 16 место. «Сарыарка» идет на 13 позиции, имея 45 очков.

Свой следующий матч в ВХЛ «Торпедо» проведет 9 января 2019 года в Новокузнецке с местным «Металлургом». А 11-го числа в гости к новокузнецкой команде пожалует «Сарыарка».