АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2018, 17:01 0
На бое против Альвареса жизнь не заканчивается.

Для Головкина уже выбрали пятерых претендентов на следующий бойИзвестный британский таблоид The Mirror назвал пятерку вероятных соперников Геннадия Головкина после боя с Саулем «Канело» Альваресом.

В числе потенциальных кандидатов на бой с GGG значатся следующие:

1. Победитель боя Давид Лемье — Гэри О’Салливан

Данный бой состоится в андеркарде второго поединка GGG и «Канело». Встреча обещает стать войной, и бой одного из них с победителем мэйн-ивента выглядит вполне приемлимым вариантом, хотя вряд Головкин и Альварес будут стремиться к нему в ближайшем будущем. При этом Лемье уже встречался на ринге с GGG в 2015 году и проиграл техническим нокаутом.

2. Победитель боя Дэниэл Джейкобс — Сергей Деревянченко

На кону в этом противостоянии будет стоять вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе, ранее отобранный у Головкина за решение встретиться с Ванесом Мартиросяном вместо обязательного претендента в лице Деревянченко. Джейкобс также имеет опыт поединка с GGG, и бой с ним стал для казахстанца на тот момент самым трудным в карьере, пройдя всю дистанцию.

3. Мартин Мюррей

Чемпион WBC Silver планирует провести защиту своего второстепенного титула, а затем обеспечить себе претендентский бой за основной пояс WBC в среднем весе против победителя рематча Головкина и «Канело». Британцу было бы трудно отказаться от такого пэй-дэя, хоть даже поражение в нем, скорее всего, и стало бы занавесом для его карьеры.

4. Победитель пары Билли Джо Сондерс — Деметриус Эндрейд

Эти двое сразятся 20 октября в Бостоне. Издание отмечает, что это вышел бы еще один увлекательный поединок, победитель которого также мог бы заработать неплохую сумму.

5. Джермалл Чарло

Некоторые считают, что американец в будущем расцветет до уровня самого грозного средневеса планеты. Не так давно Джермалл заявил, что обязательно подерется с Головкиным и нокаутирует его.
0
Автор: Спорт КазахстанаФото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)