АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2018, 08:37 0
Наставник чешского «Яблонца» Петр Рада рассказал о будущем поединке с «Астаной».

Тренер «Яблонца»: «Астана» — очень опытная команда»«Астана» — очень опытный коллектив, команда играла в прошлом сезоне со «Славией», опередив ее в турнирной таблице. В клубе много легионеров, которые стали фундаментом для команды, к тому же «Астана» играет домашние матчи на искусственном газоне, так что представляет серьезную силу в нашей группе.

Мы находимся на севере нашей страны, где в 21:00 уже ночь. В Чехии не очень хорошо знают «Астану», но, тем не менее, надеюсь, что зрители придут на стадион и поддержат «Яблонец». Относительно подготовки, то не будет особых заданий. Возможно, на последней тренировке попробуем наиграть основной состав. Мы знали, что будем играть в еврокубках, поэтому должны быть готовы к этому.

Сейчас у нас есть Лига Европы, о чемпионате страны будем думать позже. Сейчас наши мысли - только об «Астане». Мы часто думаем о «Словане», так как матч с ним принципиален, но желаем показать хороший футбол в матче против чемпиона Казахстана. После этого уже будем думать о следующей игре.

Мы пока полностью сосредоточены на завтрашнем поединке и пока не думаем о том, что будет дальше. Разумеется, у нас впереди еще четыре встречи, и мы постараемся играть в качественный футбол и набрать максимальное количество очков в этих матчах. Мы не думаем только лишь об играх против «Астаны», а смотрим на группу в целом. Сразу после жеребьевке мы уже знали, что в Астане большой стадион со своей атмосферой, а для футболистов всегда приятнее играть при полных трибунах, независимо от тог, кого они поддерживают», - цитирует Раду официальный сайт «Астаны».
0
Автор: SerSnopФото: FCA.KZ

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)