АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2018, 20:57 0
Генеральный директор «Актобе» Самат Смаков прокомментировал ситуацию по поводу возможного снятия очередных очков с команды.

Генеральный директор «Актобе»: «Нам грозило снятие еще девяти очков»«Из офиса ФИФА в Казахстанскую Федерацию футбола пришло письмо, где было рекомендовано применить к нашему клубу очередные санкции в связи с нарушением устава ФИФА, то есть из-за обращения в гражданские суды, а также из-за долгов перед футболистами. Нам грозило снятие еще девяти очков. Областное руководство отозвало все иски из гражданских судов, об этом мы оповестили КФФ.

На днях я побывал в офисе Казахстанской Федерации футбола, где мы провели переговоры с рядом игроков, которым должны, имена называть не буду, и их представителем. С нашей стороны, кроме меня, были заместитель акима Актюбинской области Кайрат Бекенов, а также юрист. Спасибо КФФ за то, что предоставила площадку для переговоров. Беседа длилась почти четыре часа. На этой встрече мы пришли к соглашению, что пока приостановим всей действия до выяснения всех обстоятельств, связанных с приватизацией клуба. Так что пока нашему клубу ничего не грозит. Но риски очередных санкций есть», - приводит слова Смакова официальный сайт «Актобе».
0
Автор: SerSnopФото: ФК «Актобе»
Теги Актобе

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)