АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.10.2018, 17:18 0
Карлос Феррер прокомментировал поражение от «Ордабасы».

Наставник «Кайрата»: «Сегодня мы потеряли шансы на чемпионство»Матч 29-го тура казахстанской Премьер-лиги прошел в Шымкенте и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Потерпев шестое поражение в сезоне, «Кайрат» с 60 очками занимает второе место, отставая на семь пунктов от «Астаны», у которой на игру меньше.

″...«В первую очередь хочу сказать, что мы сегодня проиграли тот матч, который мы не должны были проигрывать. Мы играли против команды, у которой были проблемы. Команде, которая хочет выиграть чемпионат нельзя, проигрывать такие матчи, как сегодня. Сегодня мы потеряли шансы на чемпионство.

Что хочу сказать по игре, а также о тех проблемах, которые были у нас в течение всего этого сезона: мы не можем сыграть на ноль и не пропустить гол. Любая команда, даже с малым количеством голевых моментов, забивает нам гол. Когда ты едешь на выезд и играешь против результата, то становится очень сложно. Я считаю, что сегодня у нас было три хороших момента, чтобы сравнять счет. Если бы мы сравняли счет, то у нас бы были шансы выиграть этот матч. Но сегодня был такой день, когда невозможно было забить, даже если бы мы играли целый день. Прошу прощения у болельщиков за это поражение», – передает слова Феррера официальный сайт «Кайрата».
...″

0
Автор: SergФото: fckairat.com

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)