21.09.2018, 12:12 0
Ошибки, усталость, отсутствие мастерства.

Главный тренер киевского «Динамо» назвал причины неудачи своей командыПосле упущенной победы над «Астаной», главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился мыслями о причинах неудач команды.

«Начало было великолепным — забили мяч, но потом какая-то растерянность после 15-20 минуты, неправильно начали играть... Требовал выше накрывать, но потом пошла какая-то неуверенность, эта ошибка Дениса Гармаша — пас назад, потом стандартное положение — не доиграли момент. Потом где-то выровняли игру, потому что по владению мячом преимущество было у команды соперника. Второй тайм провели более агрессивно — и создавали голевые моменты, и прессинговали, но подвело мастерство, и были индивидуальные ошибки. Это концентрация, внимание... С чем это связано? Индивидуальные ошибки, футболисты не до конца работают один в один. Где-то усталость... Мы не можем играть и сохранять мяч, как «Барселона» по телевизору, не ошибаться. Мы должны играть в более надежный футбол. Вот во втором тайме был надежный футбол. В футбол на коротком расстоянии мы не готовы играть — нужен класс футболистов. Что имеем, то имеем. По настрою никаких претензий нет, но для нас ничья — это тоже поражение», - заявил специалист.