8.07.2018, 08:27 0
Тренер «Актобе» уверен в своей команде.

Владимир Муханов: «Мы можем бороться за место в еврокубках»Наставник «Актобе» Муханов дал комментарии после поражения от петропавловским «Кызыл-Жаром СК». Напоминаем, что счёт был 1:2.

″...«Я не скажу, что сегодня перед нами стояли нерешаемые задачи. Это абсолютно не так. Развитие первого тайма, победный счет к перерыву — это все что мы изначально и планировали. Решающую роль в поражение сыграли наши потери в составе. Нас не за что лишили Симчевича и Каирова. Сегодня их отсутствие сказалось. Это 100%. Так как они цементирующие игроки. Они все налаживают в обороне, где нужно подключаются и к атакам. И вот те, кто сегодня их заменил. Те, которым давался шанс. Ну, болельщики пусть сами анализируют.

Много же вопросов, почему тот не играет, почему этот. Вот они сегодня и сыграли. Проиграли 1:2. Оттого я хочу, чтобы у нас были объективные характеристики игроков, которые есть в команде. У нас были бреши, которые мы хотели залатать в летнее трансферное окно. К сожалению, заявлять уже никого нельзя. Будем искать внутренние резервы. Я как главный тренер еще раз прошу руководство области нам помочь. Чтобы сняли запрет на регистрацию игроков. Уверен, наша команда способна бороться за место в еврокубках. Нам просто нужно помочь», - приводит слова Муханова сайт клуба....″