7.07.2018, 09:36 0
Тренер заявил, что его команда всё контролировала.

Карлос Алос прокомментировал недавний успех «Кайрата»Вчера «Кайрат» без проблем разобрался с «Иртышом». «Народная команда» умудрилась забить 4 безответных гола. Вот, что по этому поводу думает наставник «Кайрата» Карлос Алос.

″...«Это победа была очень важна для нас, в первую очередь, чтобы продолжать борьбу за чемпионат. Мы провели очень хороший первый тайм, который определил судьбу матча. Мы доминировали в матче и в целом держали под своим контролем всю игру. Однако после 3-0 в первом игра немного изменилась, было больше дистанции и разрывов в линии. И после четвертого гола команда почувствовала расслабленность. Мы использовали этот результат и дали некоторым игрокам, которые проводят много времени в последних матчах отдохнуть.

Сейчас мы думаем о следующей игре, в рамках Лиги Европы. Это будет долгая дорога и мы это понимаем», - приводит слова тренера prosports.kz....″