АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
ГлавнаяТрансферы 18.05.2018, 14:22 0

Трансферы футбола: Лето 2018 - LIVE!

Главные трансферные новости лета в российском и европейском трансферном окне.





Сайт FootballHD.ru спешит сообщить вам о том, что запускает очередной трансферный лайв. Наш портал готов побаловать вас свежими и актуальными новостями, связанными с переходами футболистов в период межсезонья. Благодаря нашему трансферному лайву вы будете в курсе всех кадровых перестановок, всех слухов, связанных с потенциальными трансферными сделками и прочих интересностей.

Трансферный лайв от FootballHD – большая находка для любого болельщика. Вы сможете следить за переменами в стане каждого топ-клуба Европы и не только. Используя его, вы будете знать, кого Жозе Моуринью пригласил в «Манчестер Юнайтед», на каких футболистов будет опираться в следующем сезоне, решившийся на перемены лондонский «Арсенал», на какие трансферные авантюры решились «Реал» и «Барселона», сколько ещё миллионов выделят Хосепу Гвардиоле в «Манчестер Сити». Ну и, конечно, не будем забывать о российской Премьер-Лиге, в которой каждый год меняется чемпион.

Летнее трансферное окно должно получиться поистине захватывающим и плодовитым, поэтому настоятельно советуем держать вам руку на пульсе событий. А мы обязательно поможем вам не упустить что либо значимое.
0
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)