Горетцка поражает забитым мячом из-за ворот. Видео

Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка активно проводит свой отпуск.

Чемпионат ЕвропыСегодня, 19:590

31 год назад ван Бастен забил невероятный гол команде Лобановского. Видео

В финальном поединке Евро-1988 сборная СССР проиграла команде Нидерландов со счетом 0:2.

Чемпионат АнглииСегодня, 18:551

13 лет тому назад Бекхэм вошел в историю ЧМ. Видео

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм ударом со штрафного вывел свою команду в четвертьфинал ЧМ-2006.

Чемпионат ИспанииСегодня, 15:220

Футболист Порту устроил смертельное ДТП. Погибло двое. Видео

20-летний Жоау Малек в родной Гвадалахаре врезался в авто, в котором ехала только-только повенчавшаяся пара.

ДругоеСегодня, 09:180

Золотой Кубок КОНКАКАФ. Бермуды обыграли Никарагуа, Гаити сильнее Коста-Рики. Видео

Сыграны заключительные поединки группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ в квартете В.

ДругоеСегодня, 07:501

Сборная Мали стала автором первой крупной победы на Кубке африканских наций. Видео

В Египте продолжается главный континентальный турнир среди африканских сборных.

Чемпионат АнглииВчера, 17:402

Терри круче Куртуа. Легенда «Челси» ловит летающее мороженое. Видео

Джон Терри продемонстрировал свои невероятные навыки вратаря.

Чемпионат ГерманииВчера, 14:471

Разрядил пушку! Эффектный гол немецкого форварда в матче молодежного Евро. Видео

Сыграв вничью с австрийцами (1:1), сборная Германии U-21 вышла в полуфинал проходящего в Италии и Сан-Марино чемпионата Европы.

Чемпионат ИспанииВчера, 13:006

«Барселона» трогательно поздравила Месси с 32-летием. Видео

Аргентинский нападающий каталонцев Лионель Месси удостоен особого поста от пресс-службы клуба в свой день рождения.

ДругоеВчера, 12:060

VAR, «сухой лист», удаление, серия пенальти. Норвегия справилась с Австралией на женском ЧМ. Видео

Матч 1/8 финала женского мундиаля между сборными Норвегии и Австралии получился богатейшим на увлекательные события.

Чемпионат мираВчера, 11:200

Пять лет назад Луис Суарес укусил Кьеллини на чемпионате мира. Видео

24 июня 2014 года уругвайский форвард Луис Суарес укусил итальянца Джорджио Кьеллини.

ДругоеВчера, 10:390

Анри все еще забивает, а сборная Франции – побеждает. Видео

На чемпионате мира среди женщин французская дружина вышла в четвертьфинал, переиграв сборную Бразилии.

ДругоеВчера, 10:100

Жестокий женский футбол. Футболистка сборной Камеруна толкнула в спину арбитра. Видео

Матч 1/8 финала женского чемпионата мира между сборными Англии и Камеруна стал одним из самых скандальных.

ДругоеВчера, 09:460

Сборная Аргентины не без проблем расправилась с командой Катара. Видео

Команда Лионеля Скалони завершила групповой турнир Кубка Америки победой над гостями турнира из Катара (2:0).

Чемпионат ИспанииВчера, 09:121

Зидан отметил свое 47-летие. Видео

Нынешний наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан 23 июня отметил 47-й день рождения.

ДругоеВчера, 08:430

VAR лишил Камерун гола и убил интригу в матче с Англией. Видео

На женском чемпионате мира во Франции донельзя драматичным получился матч 1/8 финала между сборными Англии и Камеруна.

ДругоеВчера, 07:580