КАН-2019. Расписание, результаты, таблицы
С 21 июня по 19 июля в Египте 24 лучшие сборные африканского континента ведут борьбу за чемпионский титул.
Групповой турнир
По результатам игр в группах станут известны 16 сборных, которые сыграют в 1/8 финала. В плей-офф выйдут команды, занявшие в своих квартетах первое и второе место, а также четыре лучшие сборные, финишировавшие на третьих местах.
Группа А
Сборная | И | В | Н | П | М | О | |
1 | Египет ↑ | 3 | 3 | 0 | 0 | 5-0 | 9 |
2 | Уганда ↑ | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 4 |
3 | ДР Конго | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-4 | 3 |
4 | Зимбабве | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-6 | 1 |
21.06 – 23:00. Египет – Зимбабве – 1:0
22.06 – 17:30. ДР Конго – Уганда – 0:2
26.06 – 20:00. Уганда – Зимбабве - 1:1
26.06 – 23:00. Египет – ДР Конго - 2:0
30.06 – 22:00. Уганда – Египет - 0:2
30:06 – 22:00. Зимбабве – ДР Конго - 0:4
Группа В
Сборная | И | В | Н | П | М | О | |
1 | Мадагаскар ↑ | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-2 | 7 |
2 | Нигерия ↑ | 3 | 2 | 0 | 1 | 2-2 | 6 |
3 | Гвинея | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-3 | 4 |
4 | Бурунди | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-4 | 0 |
22.06 – 20:00. Нигерия – Бурунди – 1:0
22.06 – 23:00. Гвинея – Мадагаскар – 2:2
26.06 – 17:30. Нигерия – Гвинея - 1:0
27.06 – 17:30. Мадагаскар – Бурунди – 1:0
30.06 – 19:00. Мадагаскар – Нигерия - 2:0
30.06 – 19:00. Бурунди - Гвинея - 0:2
Группа С
Сборная | И | В | Н | П | М | О | |
1 | Алжир ↑ | 3 | 3 | 0 | 0 | 6-0 | 9 |
2 | Сенегал | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-1 | 6 |
3 | Кения | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-7 | 3 |
4 | Танзания | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-8 | 0 |
23.06 – 20:00. Сенегал – Танзания – 2:0
23.06 – 23:00. Алжир – Кения – 2:0
27.06 – 20:00. Сенегал – Алжир – 0:1
27.06 – 23:00. Кения – Танзания – 3:2
01.07 – 22:00. Кения – Сенегал – 0:3
01.07 – 22:00. Танзания – Алжир – 0:3
Группа D
Сборная | И | В | Н | П | М | О | |
1 | Марокко ↑ | 3 | 3 | 0 | 0 | 3-0 | 9 |
2 | Кот-д`Ивуар | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-2 | 6 |
3 | ЮАР | 3 | 1 | 0 | 2 | 1-2 | 3 |
4 | Намибия | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-6 | 0 |
23.06 – 17:30. Марокко – Намибия – 1:0
24.06 – 17:30. Кот-д`Ивуар – ЮАР – 1:0
28.06 – 20:00. Марокко – Кот-д`Ивуар – 1:0
28.06 – 23:00. ЮАР – Намибия – 1:0
01.07 – 19:00. ЮАР – Марокко – 0:1
01.07 – 19:00. Намибия – Кот-д`Ивуар – 1:4
Группа Е
Сборная | И | В | Н | П | М | О | |
1 | Мали | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-2 | 7 |
2 | Тунис | 3 | 0 | 3 | 0 | 2-2 | 3 |
3 | Ангола | 3 | 0 | 2 | 1 | 1-2 | 2 |
4 | Мавритания | 3 | 0 | 2 | 1 | 1-4 | 2 |
24.06 – 20:00. Тунис – Ангола – 1:1
24.06 – 23:00. Мали – Мавритания – 4:1
28.06 – 17:30. Тунис – Мали – 1:1
29.06 – 17:30. Мавритания – Ангола – 0:0
02.07 – 22:00. Мавритания – Тунис – 0:0
02.07 – 22:00. Ангола – Мали – 0:1
Группа F
Сборная | И | В | Н | П | М | О | |
1 | Гана | 3 | 1 | 2 | 0 | 4-2 | 5 |
2 | Камерун | 3 | 1 | 2 | 0 | 2-0 | 5 |
3 | Бенин | 3 | 0 | 3 | 0 | 2-2 | 3 |
4 | Гвинея-Бисау | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-4 | 1 |
25.06 – 20:00. Камерун – Гвинея-Бисау - 2:0
25.06 – 23:00. Гана – Бенин - 2:2
29.06 – 20:00. Камерун – Гана – 0:0
29.06 – 23:00. Бенин – Гвинея-Бисау - 0:0
02.07 – 19:00. Бенин – Камерун – 0:0
02.07 – 19:00. Гвинея-Бисау – Гана – 0:2
Таблица сборных, занимающих третьи места
Сборная | И | В | Н | П | М | О | |
1 | Гвинея | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-3 | 4 |
2 | ДР Конго | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-4 | 3 |
3 | ЮАР | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
4 | Кения | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-4 | 3 |
5 | Бенин | 2 | 0 | 2 | 0 | 2-2 | 2 |
6 | Ангола | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
Расписание 1/8 финала
Пятница, 5 июля
Марокко – Бенин - 1:1. Пенальти - 1:4
Суббота, 6 июля
Воскресенье, 7 июля
Мадагаскар – ДР Конго - 2:2. Пенальти - 4:2
Понедельник, 8 июля
Гана – Тунис - 1:1. Пенальти - 4:5
Расписание 1/4 финала
Среда, 10 июля
Четверг, 11 июля
Кот-д'Ивуар - Алжир - 1:1, по пенальти 3:4