9.07.2019, 07:10 0
Сыгран матч 1/8 финала Кубка африканских наций.

КАН-2019. Сборная Туниса по пенальти обыграла Гану и вышла в 1/4 финала. ВидеоСборная Туниса встречалась с командой Ганы. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. Отметим, что Гана сравняла счет в компенсированное ко второму тайму время благодаря мячу в свои ворота.

В серии пенальти сборная Туниса обыграла Гану и вышла в четвертьфинал. На этой стадии она сыграет с Мадагаскаром.

Кубок Африки

1/8 финала

Гана – Тунис – 1:1. Пенальти – 4:5
Хенисси, 73 (0:1). Бедуи, 90+1 – в свои ворота (1:1).

Серия пенальти: Вакасо – 1:0. Слити – 1:1. Айду – 2:1. Хазри – 2:2. Экубан – 2:2 (вратарь). Бронн – 2:3. Л.Агбеньеню – 3:3. Мериа – 3:4. Партей – 4:4. Сасси – 4:5.

Гана: Офори Антви, Бой, Рахман Баба (Л.Агбеньеню, 116), Адамс Нуху, Йадом, Акуа (Экубан, 75), Вакасо, Партей, А.Айю (Гьян, 84), Дж.Айю, С.Овусу (К.Овусу, 107).

Тунис: Ассен (Бен Мустафа, 120+1), Хаддади, Мериа, Бронн, Сасси, Скири, Бадри (Хазри, 68), Кешрида, Мсакни (Слити, 82), Хенисси (Бедуи, 90), Шаалали.