Португалия отправила четыре безответных мяча в ворота новозеландцев

«Европейские бразильцы» выиграли группу А.

Национальная Сборная Португалии продолжает побеждать. На этот раз португальцы нанесли поражение Новой Зеландии. Подопечные Сантуша четырежды поразили ворота оппонента, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

На 33-й минуте забил Роналду. Криштиану реализовал пенальти, назначенный за фол Дойла на Андре Силве. Немногим позже преимущество южан удвоил Бернарду. Новичок «Ман Сити» в касание поразил пустой створ после передачи Элизеу.

Во втором же тайме отличились вышеупомянутый Андре Силва и Нани. Новобранец «Милана» от центра поля добежал до штрафной площади, сместился чуть вправо и мощно пробил над голкипером. Ну а Нани раскачал финтами Боксолла, затем пробросил себе снаряд под левую ногу и пушечным ударом направил его в противоход Мариновичу.

Португалия выиграла группу А, опередив мексиканцев.

Новая Зеландия - Португалия 0:4 (0:2)

Голы: Роналду, 33 (0:1, пен); Бернарду Силва, 37 (0:2); Андре Силва, 80 (0:3); Нани, 90+1 (0:4).