Таран: «Мы прекрасно понимали, с кем играем»

Главный тренер "Кривбасса" дал свои комментарии о поражении своей команды от "Шахтера".

- Мы прекрасно понимали, с кем играем. "Шахтер", без сомнений, является лидером украинского футбола, это действующий чемпион Украины. Хочу сказать, что этот матч был, так сказать, показателем того, как подготовилась моя команда. Я пока еще не успел достаточное время поработать с командой, чтобы определить для себя подготовку и выдержку каждого, а теперь все станет намного яснее. Игра была захватывающая. Нам была предоставлена возможность, благодаря судье, который удалил с поля защитника "Шахтера", но мы не смогли ею воспользоваться. Очень обидно, что на последней минуте пропустили мяч.

- Скажите, вы разговаривали в перерыве с футболистами, у которых были желтые карточки?

- Конечно, однако, я считаю, что обсуждать эти моменты, просто, бессмысленно. Если начать обо всем этом говорить, то разговор затянется до утра. Но, все же, такие вещи немного расстраивают.

- Что вы скажете по поводу игры вашей команды, какой будет настрой футболистов на матч с киевским "Динамо”? Не стыдно ли вам за своих учеников?

- Не очень правильный вопрос, я считаю, что нельзя чувствовать стыд за своих игроков, надо, не тратить время на пустые мысли, а думать, как совершенствоваться. А про то, как я буду настраивать своих ребят на игру с "Динамо", я говорить не буду. Про такие вещи говорить не обязательно.

Теги