Киевляне продолжают удивлять. «Динамо» не смогло одолеть «Александрию»

Подопечные Сергея Реброва снова подводят своего наставника.

Фанаты киевского «Динамо» должны быть серьёзно обеспокоены. Их команда не радует на европейских полях, так еще и во внутреннем первенстве всё дальше и дальше отпускает «Шахтёр». Сегодня киевляне не смогли заработать три очка в матче с «Александрией».

С самого начала поединка хозяева поля показали, что не намерены сдаваться без боя чемпиону Украины. «Александрия» неплохо смотрелась на фоне «Динамо» и ничем не уступала своему оппоненту. У команды Реброва было несколько моментов, но на перерыв команды ушли без голов.

«Александрия» пропустила в самом начале второго тайма. Гитченко промахнулся мимо мяча, пытаясь перехватить пас Сидорчука, за что Гонсалес наказал всю команду. Заручившись преимуществом, киевляне стали чувствовать себя увереннее, но «Александрия» не посыпалась и смогла огорчить гостей.

Голкипер выбивал мяч, но попал в Виду, а Пономарь после отскока переправил мяч в ворота. Матч закончился несколькими жёлтыми карточками в добавленное арбитром время и счетом 1:1 на табло.

Александрия – Динамо Киев 1:1 (0:0)

Голы: Гонсалес, 52 (0:1); Пономарь, 80 (1:1).