«Эспаньол» и «Райо Вальекано» победителя не выявили

Дуэль середняков испанской Ла Лиги завершилась голевой ничьей.

«Эспаньол» на своем поле принимал «Райо Вальекано», и, несмотря на поддержку 16 тысяч зрителей, довольствовался малым. После 90 минут игры на табло горел счет (1:1). Любопытно, что в первом круге каталонцы без проблем обыграли своего сегодняшнего соперника – 3:1, но повторить успех не удалось.

Более того, уже на 29-й минуте Эмилиано Инсуа вывел гостей вперед – 1:0. Во втором тайме «Эспаньол» приложил немало усилий, чтобы спасти матчи, и добился своего за 10 минут до конца игры. На 80-й минуте Кристиан Стуани после передачи Арбилла восстановил равенство на табло. В оставшееся время счет более не менялся. На 90-й минуте в составе хозяев с поля был удален Хосе Канас, но на результате это никак не сказалось.

Эспаньол – Райо Вальекано 1:1 (0:1)

Голы: Инсуа, 29 – 0:1, Стуани, 80 – 1:1.