«Севилья» не оставила шансов «Кордове»

Подопечные Унаи Эмери увезли важные три очка из Кордовы.

В противостоянии с одноименным клубом «Кордова», «Севилья» добилась победы – 3:1. Интрига сохранялась практически до конца матча, а его итог мог быть удачным как для одних, так и для других. На перерыв гости ушли, ведя в счете. На 8-й минуте Карлос Бакка вывел «Севилью» вперед – 1:0, а после перерыва слабонервным в пору было пить валерьянку.

Во втором тайме обе команды осторожничали, ведь одна ошибка могла дорого стоить. Первыми раскрылись хозяева. На 72-й минуте вышедший на замену Стефан Мбиа оказался в нужном месте в нужное время, и удвоил преимущество своей команды – 2:0. Интрига возродилась на 83-й минуте, когда точный удар Гарсии Борха вернул надежду в сердца фанатов «Кордовы» - 2:1. «Убил» интригу Бакка, который на 88-й минуте реализовав пенальти, установив окончательный результат – 3:1.

Кордова – Севилья 1:3 (0:1)

Голы: Бакка, 8 – 0:1, Мбиа, 72 – 0:2, Борха, 83 – 1:2, Бакка, 88 – 1:3 (с/п).