Мичел Сольгадо трогательно попрощался с бывшим президентом «Реала» Лоренцо Сансом. Он был его тестем

Письмо, берущее за душу каждого человека.

Бывший игрок мадридского «Реала» Мичел Сальгадо написал душевный пост в своем Инстаграме, посвященный Лоренцо Санса, своему зятю и экс-президенту «сливочных», который умер вчера из-за коронавируса:

«Я не знаю, с чего начать, потому что это очень тяжело. День, когда мы встретились, был днем первой фотографии, на моей презентации в «Реале». Вы жаловались на боль в колене, но во время презентации сказали что-то, над чем мы всегда смеялись: «Думаю, этот игрок останется с нами надолго». Сказано и сделано, я долго оставался в Реале, но навсегда, как часть вашей семьи. С того момента, как умерли мои родители, Мария Луз и вы стали для меня вторыми родителями, и я всегда буду благодарен за это.

Мы хорошо ладили, потому что, возможно, наши истории отчасти похожи: скромная семья, необходимость помогать семье развиваться и выполнять наши мечты с помощью большой работы. Кроме того, вы были одним из тех из старой школы, тех, кто, когда их просили о чем-то, давал это, не спрашивая, почему.

Вы оставляете невероятную женщину, 5 впечатляющих детей и 17 внуков, которые обожают вас. Кроме того, ни один мадридский игрок не забудет вас, я говорю это, потому что знаю, что для вас значит «Реал Мадрид». Вы были 7-летним мальчиком, когда продавали воду с бабушкой на Сантьяго Бернабеу, и вы стали президентом, который принес две победы Лиге чемпионов за очень долгое время.

Лоренцо, я очень горжусь тем, что сначала был вашим зятем, а потом вашим игроком, хотя в хронологическом порядке все было наоборот. Покойся с миром, не забудь надеть свою золотую и блестящую клубную эмблему на куртке с гордостью, которую ты сделал. И знай: семья Сальгадо-Санс с твоей дочерью Малулой, твоими внуками Малу, Мигелем и Аланом, и Сервер никогда не забудет вас, вы всегда будете присутствовать в этом доме. Помним, Дон Лоренцо Санс».