Сафрониди: «Говорить о странности нашего матча с «Кубанью» - это полный бред»

Футболиста «Уфы» обидела реакция общественности на победу его команды над краснодарцами.

Защитник футбольного клуба «Уфа» Николай Сафрониди отреагировал на реакцию спортивной общественности, посчитавшей, что матч между дружиной Игоря Колыванова и краснодарской «Кубанью» был «подозрительным». Напомним, что уфимцы одолели «казаков» со счетом 3:2. Вплоть до 90-й минуты номинальные хозяева «горели» 1:2.

«Честно говоря, удивила и очень обидела такая реакция. Вы бы видели, как после финального свистка были расстроены футболисты «Кубани». Упустить победу, ведя в счёте к 90-й минуте, — никому не позавидую. Думаю, если бы что-то подобное можно было допустить, никто бы не стал тянуть до последней минуты. Всё бы тихо и спокойно решилось к середине матча. Говорить о странности нашего матча с «Кубанью» — это полный бред. А если бы Аликин попал в защитника или подача с углового не получилась, тоже бы говорили о «договорняке»? Мы честно играли на победу, наша совесть чиста», - подметил Николай.