Егор Данилкин: «В такую погоду очень тяжело играть»

Защитник московского «Динамо» поделился впечатлением от первого тайма матча против «Мордовии».

В рамках 16-го тура «бело-голубые» гостят в Саранске, и после первого тайма веду в счете (1:0). В эфире телеканала «Наш футбол» молодой защитник «Динамо» поделился свежими эмоциями. Егор Данилкин призвал одноклубников быть внимательнее при контратаках соперника.

В такую погоду очень тяжело играть. Мяч очень быстро ходит. Нужно быть внимательными к контратакам соперника. «Мордовия» хорошо играет вторым номером, а также обладая высокорослыми игроками опасна при стандартах, - заявил Данилкин.

В нынешнем сезоне 19-летний футболист на поле в составе первой команды еще не выходил. На счету Данилкина шесть матчей в молодежном первенстве и 1 гол.