Войе Чалов: «До пенальти играли неплохо»

Старший тренер ФК «Ростов» прокомментировал поражение команды в 6-м туре РФПЛ.

В номинально центральном матче тура недавний участник квалификации Лиги Европы «Ростов» на выезде проиграл московскому ЦСКА – 0:6. После финального свистка старший тренер гостей Войе Чалов в эфире телеканала «Наш Футбол» прокомментировал итоговый результат. Тренер «Ростова» подчеркнул, что в первом тайме команда смотрелась неплохо, однако пенальти все сломал.

В первом тайме мы играли хорошо, выполняли установку, но после пенальти команда развалилась. Ребята расстроились. Комментировать второй тайм, смысла нет. То, что не было Миодрага Божевича на скамейке – это не проблема. Мы сегодня не могли рассчитывать на лидеров в лице Гацкана и Канга. Хорошо, что сейчас перерыв, постараемся собраться и вернуться в игру в другом настроении, - заявил Чалов.

После шести туров в активе «Ростова» 4 пункта и 12-е место.